...CACS MÂLES...


1er CACS : (A) GRANIT DES FEUX DE L'ANGE (4)
Prod: Mme BOULAY Ludivine Prop: Mme LAIGLE Corinne, 2, Petite Rue Haute, 89700 BÉRU. Tél: 06.80.66.08.35.

(A) ULTIMO DES ASSIERS (6)

(A) OKOUMÉ DES ASSIERS (6)

(A) CHCS WW95 GERSHWIN DE LA CITE DES GRANDS FEUX (6)

(B) CHCS LIBERTÉ DES ASSIERS (6)

(A)NATIVE DES ASSIERS (6)

(A) COPAIN DES ASSIERS (4)

(B) HIWEISS DES ASSIERS (6)

(B)CHCS URKA DES ASSIERS (6)

(A) CHCS SOLEIL DES ASSIERS (6)

(A) OKOUMÉ DES ASSIERS (6)

(A) CHCS SAGA DES ASSIERS (4)

(A) SAGA DES ASSIERS (4)

(A) OKOUMÉ DES ASSIERS (6)

(A)CHCS NOUVELLE DES ASSIERS (6)


2ème RCACS: (B) GUNNER BY EMPREINTE DU MONT DES CROISETTES (4)
Prod: Melle LEURS Agathe Prop: Mme GAMBIER Corinne, 23 ter, rue Aurélien Cronnier, 60530 LE MESNIL en THELLE. Tél: 06.15.58.03.51.

(A) CHCS CHIB CIE DJACK DU MONT DES CROISETTES (6)

(A) CHCS SOLEIL DES ASSIERS(6)

(A) OKOUME DES ASSIERS (6)

(A) MANTILLE DES ASSIERS (6)

(A) CHLUX VAZIE DU MONT DES CROISETTES (6)

(A)CHCS OSLO DE LA HORDE DU BOIS PERDU (6)

(A) ZOUNY DE MONTCLEA (6)

(A) CHCS CH.HOL CIE EMPREINTE DETORTUE DU MONT DES CROISETTES (6)

(A) CHCS ENYO DE MONTGLANE (6)

(A)CHCS TAYLOR DU VAL DU TREMBLAY (6)

(A) CHCS ULMA DE MONTGLANE (6)

(A) CHCS CH.LUX TORTUE ARGENTEE DU MONT DES CROISETTES (6)

(A) CHCS NOUBA DU PLA DE LA JASSE (6)

(A) XUTHA BLEU DE MONTCLEA (6)


3ème (A) GIBBS BY EMPREINTE DU MONT DES CROISETTES (4)
Prod: Melle LEURS Agathe Prop: Mme FEUGRAY Nelly, 2, rue des Haguets, 76640 NORMANVILLE. Tél: 06.35.27.66.97.

(A) CHCS CHIB CIE DJACK DU MONT DES CROISETTES (6)

(A) CHCS SOLEIL DES ASSIERS(6)

(A) OKOUME DES ASSIERS (6)

(A) MANTILLE DES ASSIERS (6)

(A) CHLUX VAZIE DU MONT DES CROISETTES (6)

(A)CHCS OSLO DE LA HORDE DU BOIS PERDU (6)

(A) ZOUNY DE MONTCLEA (6)

(A) CHCS CH.HOL CIE EMPREINTE DETORTUE DU MONT DES CROISETTES (6)

(A) CHCS ENYO DE MONTGLANE (6)

(A)CHCS TAYLOR DU VAL DU TREMBLAY (6)

(A) CHCS ULMA DE MONTGLANE (6)

(A) CHCS CH.LUX TORTUE ARGENTEE DU MONT DES CROISETTES (6)

(A) CHCS NOUBA DU PLA DE LA JASSE (6)

(A) XUTHA BLEU DE MONTCLEA (6)


4ème: (A) IRKO DU MURIER DE SORDEILLE (4)
Prod: M. BONNEFOY Guy Prop: Mme MARGAIN Cécile, 7a, rue du Dauphiné, 69360 SEREZIN DU RHONE. Tél: 06.81.92.96.53.

(A) CHCS HUDSON DU FOND DES CAMPS (4)

(A) CHCS CHTR ARTZAIN DU DOMAINE DES GARDIENS DE LA VALLEE (6)

(A) CHCS CHTR SENEQUE DE LA DAME DE CŒUR (6)

(A) TARA DU GARDIEN DE LA PUISSANCE (6)

(A) CHLUX/GER CHIE VANILLE DU MURIER DE SORDEILLE (6)

(A) RICK DES HAUTES RUELLES (6)

(A) SILK-WORM DU MURIER DE SORDEILLE (6)

(A) CHCS FEELING DU FOND DES CAMPS (6)

(A) CHLUX UDSON DU MURIER DE SORDEILLE (6)

(A) PAISLEY DU PLA DE LA JASSE (6)

(A) O'LARA DU MURIER DE SORDEILLE (4)

(A) VOLTANE DU MURIER DE SORDEILLE (6)

(A)RICK DES HAUTES RUELLES (6)

(A) SILK-WORM DU MURIER DE SORDEILLE (6)


...CLASSE OUVERTE...


1er : (A) GRANIT DES FEUX DE L'ANGE (4) (A) ULTIMO DES ASSIERS (6) / (B) URKA DES ASSIERS (6)) Prod: Mme BOULAY Ludivine Prop: Mme LAIGLE Corinne, 2, Petite Rue Haute, 89700 BÉRU. Tél: 06.80.66.08.35.
2ème : (A)GIBBS BY EMPREINTE DU MONT DES CROISETTES (4) (A) DJACK DU MONT DES CROISETTES (6) / (A) EMPREINTE DE TORTUE DU MONT DES CROISETTES (4) Prod: Melle LEURS AgatheProp: Mme FEUGRAY Nelly, 2, rue des Haguets, 76640 NORMANVILLE. Tél: 02.35.27.66.97.
3ème : (A) GALAN DU MONT FARMER (4) (A) DAÏKO DES GAILLARDS DES TERRES FROIDES (4) / (A) EDEN DES FEUX DE L'ANGE (4) Prod: Mmes MANDIN/ZSOMBOK Bérengère et Martine Prop: Mme LENTIN Marie-Claude, 36, rue de Stalingrad, 38130 ECHIROLLES. Tél: 04.76.33.17.13.
4ème : (A) GÉRONIMO DU SEIZE TERMIDOR (4) (A) CHCS USKO DU PONT DES MEUNIERS (4) / (A) FELINA DU FOND DES CAMPS (4) Prod: M. GILET Thierry Prop: Mme GILET/BOUTOLLEAU Valérie, La Rimordière, 85260 LES BROUZILS. Tél: 02.51.42.47.13.


...CLASSE INTERMEDIAIRE...



1er : (B) JANGO DES FEUX DE L'ANGE (4) (A) GALAN DU MONT FARMER (4) / (A) FEE NOMÈNE DES FEUX DE L'ANGE (4) Prod: Mme BOULEY Ludivine Prop: M. CHARLES Antoine, 15, Chemin de La Bressonnière, 69260 CHARBONNIÈRE LES BAINS. Tél: 06.62.23.39.93.
2ème : JOUG DU MURIER DE SORDEILLE (en attente du DEPISTAGE DE LA DYSPLASIE COXO-FEMORALE + TEST ADN) (A) HUDSON DU FOND DES CAMPS (4) / (A) HESTIA DU MURIER DE SORDEILLE (4) Prod: M. BONNEFOY Guy Prop: M. LASSALLE Jean-Luc, 6, rue du Coteau, 69640 DENICE. Tél: 07.70.00.87.09.
3ème : (A) JAGGER DU MURIER DE SORDEILLE (en attente TEST ADN) (A) HUDSON DU FOND DES CAMPS (4) / (A) HESTIA DU MURIER DE SORDEILLE (4) Prod: M. BONNEFOY Guy Prop: Mme BAUDET Elevyne, 103, Chemin du Peyloubier Nord, 83550 VIDAUBAN. Tél: 06.62.26.09.61.
4ème : JASKO DU MONT FARMER (en attente du DEPISTAGE DE LA DYSPLASIE COXO-FEMORALE + TEST ADN) (A) GENESSIS DES FEUX DE L'ANGE (4) / (A) DUNA DES GAILLARDS DES TERRES FROIDES (4) Prod: MMmes MANDIN/ZSOMBOK Bérengère et Martine Prop: M. VIELOSZYNSKI Eric, 160, route des Lesines, 01110 HAUTEVILLE. Tél: 04.74.34.16.96.


...CLASSE TRAVAIL...


1er : (B) GUNNER BY EMPREINTE DU MONT DES CROISETTES (4) (B) CHCS CHIB CIE DJACK DU MONT DES CROISETTES (6) / (A) EMPREINTE DETORTUE DU MONT DES CROISETTES (6) Prod: Melle LEURS Agathe Prop: Mme GAMBIER Corinne, 23 ter, rue Aurélien Cronnier, 60530 LE MESNIL EN THELLE. Tél: 06.15.58.03.51.
2ème : (A) IRKO DU MURIER DE SORDEILLE (4) (A) HUDSON DU FOND DES CAMPS (4) / (A) CHCS FEELING DU FOND DES CAMPS (6) Prod: M. BONNEFOY Guy Prop: Mme MARGAIN Cécile, 7a, rue du Dauphiné, 69360 SEREZIN DU RHONE. Tél: 06.81.92.96.53.
3ème : (B) JAEGER DU MURIER DE SORDEILLE (4) (A)F'KARMA DU MANOIR DES CANDINES (4)/ (A) CHCS FEELING DU FOND DES CAMPS (6) Prod & prop: M. BONNEFOY Guy, Sordeille, 42410 PELUSSIN. Tél: 04.74.87.68.85.
4ème : (A) ILAC DE L'AME DES PLAINES (4) (A) CHCS CHTR ARTZAIN DU DOMAINE DES GARDIENS DE LA VALLEE (6) / (A) ELDUNE DES HAUTS DE MAZIERES (3) Prod: Melle CORROYER Hélène Prop: Mme BENOIT Hélène, 1145, Route de Morgny, Hameau de Pibeuf, 76690 SAINT ANDRE SUR CAILLY. Tél: 06.67.23.31.49.


...CHALLENGE MONTENOT...



1er : (A) GRANIT DES FEUX DE L'ANGE (4) (A) ULTIMO DES ASSIERS (6) / (B) URKA DES ASSIERS (6)) Prod: Mme BOULAY Ludivine Prop: Mme LAIGLE Corinne, 2, Petite Rue Haute, 89700 BÉRU. Tél: 06.80.66.08.35.

...CLASSE JEUNE...


1er : (A) LITLE SATAN DES MONTS DU LAC (en attente TEST ADN) (A) HOPE SATAN DES MONTS DU LAC (4) / (A)ALIEN DE TRAPIPIST (1) Prod & prop : M. VAVASSORI Eric, 1318, Route du Guidon, 38260 BALBINS. Tél: 06.84.21.07.77.
2ème : LEEROY ARGENTE DE SAINTE PETRONILLE (en attente du DEPISTAGE DE LA DYSPLASIE COXO-FEMORALE + TEST ADN) (A) HOPE SATAN DES MONTS DU LAC (4) / (A)LADA ARGENTEE DES FEUX DE LA CATINIERE (1) Prod & prop: Mme LAVILETTI Christine, Chemin de La Gumba, 06670 LEVENS. Tél: 06.64.70.70.17.
3ème : LYNX DIT KOUMAL DU MONT DES CROISETTES (en attente du DEPISTAGE DE LA DYSPLASIE COXO-FEMORALE + TEST ADN) (A) EUPHE DE TORTUE DU MONT DES CROISETTES (6) / (A) FAN IDOLE NOIR DE L'AME DU LOUP (4) Prod: Melle LEURS Agathe Prop: Mme MOLIERE Alicia, 24, Chemin de la Font Pérou, 69620 LE BOIS D'OINGT. Tél: 06.52.37.32.82.
4ème : LARGO DES CHEVALIERS DE LA GARANCE (en attente du DEPISTAGE DE LA DYSPLASIE COXO-FEMORALE + TEST ADN) (A) JAG DES TERRES D'EOLE (4) / HAPPY DE L'ABYSS DU BOUT DES TERRES Prod & prop: Mme GRAVEY Patricia, 9, rue du Stade, 78890 GARANCIERES. Tél: 06.86.14.77.98.


...CLASSE CHAMPION...



1er : (A) GREEN II DE LA NOE D'ORIENT (4) (A) BATAILLE DES ASSIERS (4) / (A) CORBEAU DES ASSIERS (6) Prod: Melle WIPLIER Cécile Prop: M. WATEL Michel, 10, allée de Derrière les Murs, 95400 VILLIERS LE BEL. Tél: 01.34.19.48.63.
2ème : (A) CHCS JACK DU MONT DES CROISETTES (6) (A) SOLEIL DES ASSIERS (6) / (A) VAZIE DU MONT DES CROISETTES (6) Prod: Melle LEURS Agathe Prop: Mme BOULET Stéphanie, 75, rue du Moulin Saint Vaast, 62136 RICHEBOURG. Tél: 06.60.58.25.55.
3ème : (A) ELIXIR DES HABITS DE FEU (4) (A) UBAC DES MONTS DU LAC (6) / (B) BOUBA DITE BELLONE DES HABITS DE FEU (4) Prod & prop: M. LAVILLE Thierry, 5, Lieu dit Le Cocut, 33620 TIZAC DE LAPOUYADE . Tél: 06.87.31.07.83.
4ème : (B) HAGRID DU REGARD MORDANT (4) (A) CHCS SOLEIL DES ASSIERS (6) / EIREANN DU BOIS D'HONNELLES Prod: M. Mme JANSSENS/BOWELL Willy Prop: M. THOOR Ludovic, 103, rue Delsamme, 7110 STREPY-BRACQUEGNIES. BELGIQUE. Tél: 32.497.99.29.19.



...CLASSE DÉBUTANT...



1er : LASCAR BLUE DES BEAUCEMALOUS (A) DJANGO BLEU DU SERMENT DES BRUMES (4) / (A) CORIACE DES ONZE HERMINES (6) Prod & prop: M. ROCHE Patrick, Les Asnées, 71140 CHALMOUX. Tél: 06.80.53.68.96.
2ème : LARTIGUE DES BERGERS DE LA VALLEE (A) DJOUBA DU MURIER DE SORDEILLE (4) / (B) FAVELOUN DES BERGERS DE LA VALLEE (4) Prod & prop: M. HUE Sylvain, 825, avenue de l'Europe, 83136 MAZAUGUES. Tél: 04.94.86.91.19.
3ème : L'JAIPUR DES HABITS DE FEU (A)CHLUX/GER MOOGLY DU RELAIS DES ECURIES (6) / (A) GWEN DES HABITS DE FEU (4) Prod: M. LAVILLE Thierry Prop: Mme HOHENLEITNER Anett, Foellstrasse 49, 86179 AUGBURG. ALLEMAGNE. Tél: 49.821.87078.
4ème : LUCIFER FIGHTER DE SAINTE PETRONILLE (A) IRO-HITO DE SAINTE PETRONILLE (2) / (A) INJIE DE SAINTE PETRONILLE (2) Prod & prop: Mme LAVILETTI Christine, Chemin de la Gumba, 06670 LEVENS. Tél: 06.64.70.70.17.


...CLASSE PUPPY...


1er : L'KIRTCHAK DE LA NOE D'ORIENT (A) FLASH GORDON DE LA NOE D'ORIENT (6) / (A) INDOCHINE DE LA NOE D'ORIENT (2) Prod: Melle WIPLIER Cécile Prop: Mme DUBREUIL Lydie, 17, rue de Laboissière, 60570 MORTEFONTAINE EN THELLE. Tél: 06.59.74.18.37.
2ème : LEON DES HUTINS DU BRAHMA-LOKE (A) IOURY DES HABITS DE FEU (4) / (A) FINELLE DE LA NOE D'ORIENT (4) Prod Mme KETTERER Eliane Prop: M. RABER Norbert, Von Brentano, allée 20, 68519 VIERNHEIM. ALLEMAGNE. Tél:0049.176.842.973.25.
3ème : LISTRAC D'ESCAMPO BARRIOU (B) IKOS D'ESCAMPO BARRIOU (4) / (A) IVY DES HABITS DE FEU (3) Prod & prop : Mme FROGE-ERNARD Stéphane, La Falordière, 18, impasse des Etamines, 44116 VIEILLEVIGNE. Tél: 06.16.59.03.48.

4ème : LOOKY DE LA HAIE D'IPSON (A) GAO DES BEAUCEMALOUS (4) / (A) HANNA DE LA HAIE D'IPSON (1) Prod : M. KLEIN Jérôme Prop: M. DELAITRE Jean-Pierre, La Maison Neuve, 03350 LE VILHAIN. Tél: 06.31.92.35.26.

...CLASSE BABY...


1er : NEO DE SUBELTZ BEAUCERONES (A) HARTZA DE SUBELTZ BEAUCERONES (1) / (A) RUNA DE SUBELTZ BEAUCERONES (4) Prod: M. BALIN FERNANDEZ Fernando Prop: M. DE ANA CANET Eric, Mas El Portet, 17172 LES PLANES D'OSTOLES, GIRONA. ESPAGNE. Tél: 678.758.928.

...CLASSE VÉTÉRAN...



1er : (B) V'IKE DU MURIER DE SORDEILLE (4) (A) RICK DES HAUTES RUELLES (6) / (B) SLYDE DU MURIER DE SORDEILLE (6) Prod : M. BONNEFOY Guy Prop: M. SUKIENNIK Aramnd-Victor, 1, rue des Jardins, 57300 TREMERY. Tél: 06.11.98.63.73.
2ème : (A) BAALI DES MARAIS DU DIABLE (4) (A) NEWTON DU RU D'OLY (4) / (B) CHCS ULKA DE LA GRANGE COLOMBE (6) Prod: M. LE BACHELET Daniel Prop: Mme LAMPE Nathalie, 52, rue Jean Lafon, 66000 PERPIGNAN. Tél: 06.77.36.02.98.
3ème : (B) BACCHUS DE LA FONTAINE AU CRESSON (4) >ROXY DES PRES DES BAROTTES / (A) OXANE DU VAL DU TREMBLAY (1) Prod: M. VACHER David Prop: Mme PERRIN Régine-Danielle, 3210, Route des Plans Villard, Le Villard, 83780 FLAYOSC. Tél: 06.60.98.15.95.
4ème : BARTOK DE LA HAIE D'IPSON (A) SOLEIL DES ASSIERS (6) / (B) VIOLAINE DE LA HAIE D'IPSON (3) Prod: M. KLEIN Jérôme Prop: M. TRICHEUX David, 51, Route de Demeurs, 58130 URZY. Tél: 06.11.98.63.73.