JUILLET 2019
REGION AUVERGNE
M. ROCHE Patrick, Lieu dit Grange Vilaine, 03470 COULANGES. Tél: 06.80.53.68.96. NOX (Arlequin) Cotation 1 Dys HD-B par LOKI IYES DES MONTS DU LAC Cotation 1 Dys HD-A. 7M 5F. Nés le 22/07/2019. Note 1+1=2
Mme BERTRAND Zoé, Lieu Dit Barboiron, 63560 NEUF EGLISE. Tél : 06.70.25.04.90. NEKHBET DU DOMAINE D'EPALAIS Cotation 1 HD-A par IKAR DES QUATRE GRIFFES NOIRES Cotation 3 Dys HD-A. 4M 6F. Nés le 04/07/2019. Note 1+3=4
REGION BASSE-NORMANDIE
Mme MARTIN Emilie, Lieu dit Belle Vue, 61360 COULIMER. Tél: 02.33.85.55.60. HARLEY CHROME DE LA FREYA (Arlequin) Cotation 1 Dys HD-A par HUGO DES FEUX DU BAS ROUGE Cotation 4 Dys HD-B. 6M 4F. Nés le 02/07/2019. Note 1+4=5
Mme BENOIT Hélène, 1145, route de Morgny, 76690 DOUDEVILLE. Tél: 06.67.23.31.49. JAPAN DE LA NOE DU JARDIN Cotation 4 Dys HD-A par ILAC DEL'AME DES PLAINES Cotation 4 Dys HD-A. 1M 1F. Nés le 19/06/2019. Note 4+4=8
REGION BOURGOGNE
M. KLEIN Jérôme, La Haie d'Ipson, 31, rue Jean et André Thely, 58160 IMPHY. Tél: 06.17.90.20.52. IRLANDE DE LA HAIE D'IPSON Cotation 1 Dys A par GAO DES BEAUCEMALOUS Cotation 4 Dys HD-A. 4M 4F. Nés le 17/06/2019. Note 1+4=5
Melle AGENEAU Sylvie, 16, rue de Donzy, 58200 POUGNY. Tél: 06.71.73.39.15. NYMAGEE DE LA NOISETTERIE Cotation 2 Dys HD-A par FOLKEN DES BERGERS DE LA VALLEE Cotation 1 Dys HD-A. 6M 4F. Nés le 06/07/2019. Note 2+1=3
Melle PARCELIER Céline, La Charbonnière, 71160 GILLY SUR LOIRE. Tél: 06.76.70.23.71. IUMANA DES GANCHES DE LA LOIRE Cotation 4 Dys HD-A CHCS par JODY DES ASSIERS Cotation 6 ELITE A Dys HD-A CHCS. 0M 2F. Nées le 01/07/2019. Note 4+6=10
REGION BRETAGNE
Melle BROSSAIS Stéphanie, L'Aubriais, 35890 BOURG des COMPTES. Tél: 02.99.57.59.73. HANOÏ DE LA CITE DES COMTES Cotation 1 Dys HD-A par GIBBS DES FEUX DU BAS ROUGE Cotation 4 Dys HD-A. 3M 2F. Nés le 22/06/2019. Note 1+4=5
Mme LUCE Sandrine, Le Taillis Kergo, 56490 MENEAC. Tél: 06.77.52.44.39. LAPPY Cotation 1 Dys HD-A par NAO DE LA BERGERIE D'ELAN Cotation 1 Dys HD-A. 3M 6F. Nés le 04/06/2019. Note 1+1=2
REGION CENTRE
Melle LECOMTE Jessica, 2, allée des Peupliers, 28130 SAINT MARTIN DE NIGELLES. Tél: 06.61.66.85.03. LADY DES CONTES DE L'ABREUVAGE Cotation 2 Dys HD-A par JHETRO DES FEUX DE L'ANGE Cotation 4 Dys HD-A CHCS. 4M 0F. Nés le 21/06/2019. Note 2+4=6
REGION LORRAINE
M. LUC Didier, 3, route de Bult, 88700 PADOUX. Tél: 03.29.65.87.55. IBIZA Cotation 1 Dys HD-B par JAÏTOOK DE L'AME DU LOUP Cotation 4 Dys ED-0 HD-A. 0M 4F. Nées le 22/05/2019. Note 1+4=5
REGION MIDI-PYRENEES
M. FARON Pierre, 12, chemin de Plat Darre, 65100 ASPIN EN LAVEDAN. Tél: 07.86.05.48.91. LOUVE DE LA COMBE AUX GENETS Cotation 1 Dys HD-B par IGAZZ DU DU BERCEAU DE BFAMILY Cotation 1 Dys HD-A. 1M 3F. Nés le 19/06/2019. Note 1+1=2
REGION NORD-PAS DE CALAIS
Melle LEURS Agathe, 760, rue Becquet, 62370 SAINT FOLQUIN. Tél: 06.16.10.05.83. HAUXANE-GRIFF DE LA NOE D'ORIENT Cotation 3 Dys HD-A par IKO DU MONT DES CROISETTES Cotation 4 Dys ED-0 HD-A. 2M 4F. Nés le 15/06/2019. Note 3+4=7
M. STALLARD Arnaud, 6, rue du Long Alleau, 59189 THIENNES. Tél: 06.85.28.38.19. JAZZY ARGENTEE DU JARDIN D'ELISEE (Arlequin) Cotation 1 Dys HD-A par JHETRO DES FEUX DE L'ANGE Cotation 4 Dys HD-A CHCS. 4M 4F. Nés le 21/07/2019. Note 1+4=5
M. MESSIANT Marc, 401, Route de Saint Omer, 59670 ZUYTPEENE. Tél: 06.60.98.80.48. NAPACHE DU STUYVER VELD Cotation 1 par JAURES DU JARDIN D'ELISEE Cotation 1. 4M 3F. Nés le 19/02/2019. Note 1+1=2
REGION PAYS DE LOIRE
Mme DANNE MASSON Agnes, Lieu dit Montmacon, 72370 SURFONDS. Tél: 02.43.89.25.53. L'OR D'HAZURRA DU ROYAUME D'ELSA Cotation 1 HD-A par NUANCE-DE-GREEN DES FEUILLEUSES Cotation 1 Dys HD-A. 5M 5F. Nés le 18/07/2019. Note 1+1=2
Mme DANNE MASSON Agnes, Lieu dit Montmacon, 72370 SURFONDS. Tél: 02.43.89.25.53. LIV'IMPERIAL-HAZURRA DU ROYAUME D'ELSA Cotation 1 HD-A par NUANCE-DE-GREEN DES FEUILLEUSES Cotation 1. 2M 2F. Nés le 17/07/2019. Note 1+1=2
REGION PICARDIE
M. ANTZENBERGER Stéphane, 52, rue de la Tannerie, 60270 GOUVIEUX. Tél: 06.46.41.08.40. NOUCHKA DE LA BAIE DES AGRIATES Cotation 3 Dys HD-B par LAPS DU MANOIR DES GANDINES Cotation 4 Dys HD-A. 8M 4F. Nés le 23/07/2019. Note 3+4=7
REGION PROVENCE COTE D’AZUR
Mme DELEMARLE Marie-Françoise, avenue du Garlaban, 13720 BELCODENE. Tél: 06.09.35.66.14. MENADES DES GARDIENS DU MONT OLYMPE (Arlequin) Cotation 1 par MAO DU MAS DES OLIVIERS DU FRIGOULET Cotation 1. 6M 3F. Nés le 23/07/2019. Note 1+1=2
REGION RHONE-ALPES
Mme BOULAY Ludivine, 939, rue des Chavannes, 01290 CROTTET. Tél: 03.85.22.13.73. IWEISS DU MONT FARMER Cotation 4 Dys HD-A par DFACE DES FEUX DE L'ANGE Cotation 3 Dys HD-A. 4M 6F. Nés le 15/07/2019. Note 4+3=7
M. Mme LAGAY Jean-Bernard, Les Dryades La Mare aux Fées, Impasse Georges Sand, 42530 SAINT GENEST LERPT. Tél: 04.77.90.93.57. NESSIE-BLACK BY HATI DE L'ALLEE DES BOIS Cotation 4 Dys ED-0 HD-A ChFj par MINOS BY LOUVE DE L'ALLEE DES BOIS Cotation 4 Dys ED-0 HD-A. 5M 3F. Nés le 04/07/2019. Note 4+4=8
M. BONNEFOY Guy, 2, Montée de Sordeille, 42410 Pélussin. Tél : 04.74.87.68.85. PENDUICK DU FOND DES CAMPS Cotation 4 Dys ED-0 HD-B par MERRICK DU MURIER DE SORDEILLE Cotation 4 Dys ED-0 HD-A. 2M 1F. Nés le 09/06/2019. Note 4+4=8